Ihre Ansprechpartner für den Bereich Kaufen

Bei der Suche nach

unterstützen und beraten Sie gern unsere Mitarbeiterinnen

Frau Yvette Mantwill
Telefon0371 533-1440
Telefax0371 533-1449
E-Mailyvette.mantwill@ggg.de
Frau Nicole Leupold
Telefon0371 533-1554
Telefax0371 533-1449
E-Mailnicole.leupold@ggg.de

Bei der Suche nach

unterstützt und berät Sie gern unsere Mitarbeiterin

Frau Frauke Meier
Telefon0371 533-1550
Telefax0371 533-1449
E-Mailfrauke.meier@ggg.de

Bei der Suche nach

  • Baugrundstücken
  • Grundstücken im Gewerbegebiet "Chemnitz-Park"

unterstützt und berät Sie gern unsere Mitarbeiterin

Frau Jana Zettel
Telefon0371 533-1553
Telefax0371 533-1449
E-Mailjana.zettel@ggg.de
Frau Monika Plieninger
Telefon0371 533-1464
Telefax0371 533-1449
E-Mailmonika.plieninger@ggg.de

Bei der Suche nach

unterstützt und berät Sie gern unsere Mitarbeiterin

Frau Sylvia Thümmler
Telefon0371 533-1487
Telefax0371 533-1449
E-Mailsylvia.thuemmler@ggg.de

Unsere Mitarbeiterinnen erreichen Sie persönlich hier:

Steinhaus-Passage
Clausstraße 10/12
09126 Chemnitz
 
Telefon0371 533-1440
Telefax0371 533-1449
E-Mailimmobilien@ggg.de

Nach oben